Как избавиться от информации о попытке суицида и сохранить будущее?

• г. Москва

Ситуация такова:

Три года назад не стало моей мамы. В тот день, когда это случилось, я на эмоциях очень сильно порезала себе руку (накладывали швы) и это зафиксировали как попытку суицида. Завели уголовное дело, но там же его и закрыли. Однако в базе данный инцендент все еще числится.

С тех пор я ничего подобного с собой не делала, в целом чувствую себя нормально.

Перевелась в другую школу, а там всплыла информация о попытке суицида и возникла угроза отчисления, так как меня посчитали социально опасной.

У меня вопрос: что нужно сделать, чтобы информация о попытке нигде не высвечивалась и возможно ли полностью убрать меня из базы?

Мне страшно за свое будущее, хотя это был единичный случай и в целом я веду себя абсолютно адекватно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Интересно знать, как стало известно. Распространять подобные данные мед. учреждения не имеют права. Вы можете написать жалобу.