Как оформить договор вывоза ТБО по фактическому обьему, если региональный оператор не может назвать причины?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП, как оформить договор вывоза ТБО не по нормативу (90 кубов в год), а по фактически накопленному и вывезенному мусору? Объективных причин, препятствующих для заключения такого договора, региональный оператор не может назвать.

Ответы на вопрос (1):

Объективных причин, препятствующих для заключения такого договора, региональный оператор не может назвать.

А кто такой "региональный оператор" в Вашем понимании? Девочка в коридоре? Мальчик на скамейке? Кто конкретно Вам что-то "не может назвать"? А он обязан "назвать"?