Кто должен оплатить установку кранов на чугунный радиатор в МКД?

• г. Нефтеюганск

На последнем этаже МКД чугунный радиатор без кранов, перемычек байпасов-никогда не было. Я хочу установить краны, чтобы можно было перекрыть отопление в квартире, когда очень жарко и не затопить соседей и свою квартир. За чей счет установка кранов? УК или мой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Установка кранов без бай-паса не возможна. Конечно можно, но неофициально и в случае выявления Вас обяжут это устранить.

Данные изменения за Ваш счет.