Из-за периодического дыма в квартиру у сына может развиться астма и аллергия, т.к. есть предрасположенность.

• г. Владивосток

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

25.07.04 г. я родила сына. Мы с мужем и сыном живем в однокомнатной "малосемейке". Соседка слева курит каждые 15 минут прямо в окно. Сами мы не курим. Ветер всегда только в нашу сторону. Уговоры не помогают. Из-за периодического дыма в квартиру у сына может развиться астма и аллергия, т.к. есть предрасположенность.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данном случае.

С уважением, семья Архиповых.

Ответы на вопрос (1):

Законом эти отношения не урегулированы.