Можно ли получить гражданство рф можно и не отказываться от украинского. Крым.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Евпатория
Добрый вечер! С 24 июля можете получить гражданство РФ, если у вас конечно есть на это основания, не отказываясь от гражданства другого государства!
СпроситьБлагодарю за ответ. Хотела бы уточнить какие должны быть основания? Я замужем за гр. рф, было рвп, но закончилось, работала некоторое время по трудовой во время действия рвп, проживаю с супругом. Что должно быть еще? какие шансы что дадут гражданство?
Спросить08.07.2020, 12:37,
г. Тамбов
Добрый день, придется заново подавать документы на РВП, а если вы являетесь носителем языка, то в упрощенном порядке получите гражданство. Если вы украинка, то основания для быстрого получения будет служить нахождение на иждивении супруга, а так же зарегистрированный официально брак.