Военнослужащий семьей из 4-х человек нуждается в жилье - могут ли учесть проданную 2 года назад квартиру при получении субсидии и как долго можно еще подавать рапорт?

• г. Воронеж

Я военнослужащий. Семья состоит из 4 человек. Признан нуждающимся в жилье. Моя жена продала квартиру (32 кв. м) 2 года назад. Если я подам рапорт на субсидию сейчас высчитают ли у меня эти метры? Если я не соглашусь с назначенной суммой, можно ли будет подать рарорт через 3 года (чтобы прошло 5 лет с момента сделки)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! ДА, можно будет подать рапорт через 3 года.