Необходимость инвалидности для ребенка с дизартрией и смешанным специфическим расстройством психического развития.

• г. Барнаул

У ребёнка дизартрия и смешанное спецефическое расстройство психического развития, общее недоразвитте речи 3 ур. Гиперактивность и пина. Положена ли нам инвалидность? Ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не смогут вам ответить на ваш вопрос, все вопросы связанные с инвалидностью решает только МСЭ, возьмите направлениев поликлинике на эту комиссию, в случае отказа обратитесь личнов МСЭК с письменным заявлением для прохождения комиссии по установлению инвалидности ребёнку.