Подозрение на ложные вызовы - что ждет меня, если подтвердится коронавирус?

• г. Калуга

Я в течении 3-х месяцев (конечно не ежидневно) вызывала врача на дом, поликлинника присылала мне одного и того же фельдшера от которого я отказывалась, оформляя вызов я всегда указывала "только не фельдшера " только врача" и т.п в итоге спустя месяц вызовов поликлинника написала на меня заяву на ложные вызовы врача на дом, в доказательство предоставила толоны на фельдшера и мои отказы, но о заявлении я не знала, узнала не давно, я продолжала вызывать, руководство поликлиннике утверждает, что присылало мне не только этого фельдшера, в итоге через скандал мне прислали врача, диагноз плевмания взяли анализ на карону вирус. Если карона вирус потвердиться, что мне будет? Будет ли штраф за ложные вызовы?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за ложные вызовы не будет.