Как добиться выплаты рассрочки за проданную мебель, если клиент продал квартиру и не выплачивал три месяца, а его родители потом отказались платить за него?

• г. Нижний Новгород

Я продала мебель в рассрочку. Клиент не платил 3 месяца продал мебель вместе с квартирой и сьехал. После продолжительных уговоров их родители начали платить за своих детей рассрочку. Месяц оплатили потом поругались с детьми и отказались платить за них. Что мне делать. Договор составлен акты приемки есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд и взыскать задолженность по оплате.