Учитель без учета в регионе получил повестку от военкомата - что грозит и реально ли уголовное дело?

• г. Тула

Кратко опишу ситуацию. Учитель, не поставлен на учет в регионе, в котором проживаю. Военкомат сегодня звонил и угрожал уголовным делом, повестку (забыли или не смогли дать в октябре, когда я был в военкомате) направили моему руководителю по факсу, дабы он вручил ее мне. Сейчас я в отпуске, мое место жительство никому не известно. Что может мне грозить в данной ситуации? Реально ли уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Если за повестку не расписывались то нет.