Можно ли расписаться с парнем если он в армии, по разным городам. Я тут, а он там?

• г. Красноярск

Можно ли расписаться с парнем если он в армии, по разным городам.

Я тут, а он там?

Ответы на вопрос (1):

Можно взять отпуск по семейным обстоятельствам и зарегистрировать брак. Ваш парень должен обратиться к командиру с соответствующим рапортом по поводу отпуска.