«Сроки возврата средств по договору с фитнес клубом - закон и правила компании»

• г. Санкт-Петербург

Сколько по закону дней на возврат средств по договору с фитнес клубом?

Может компания написать в договоре, что возвраты в течение 6 ти месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Срок возврата денег - 10 дней.

Срок возврата денег 10 дней.

Срок для удовлетворения требований потребителя услуги 10 календарных дней. Указанный срок не может быть увеличен исполнителем.