Хотим расширить участок за счет соседского, который продается. У меня нет возможности заниматься бумагами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, супруга вправе по доверенности от вас приобрести и зарегистрировать участок на Ваше имя.

Здравствуйте. Да она может это сделать.

Добрый день Василий Алексеевич, да, безусловно, ваша супруга по доверенности может приобрести и зарегистрировать участок на Вас.