Некоторое беспокойство - Что делать, если вы не знаете о своем участии в учреждении фирмы?

• г. Санкт-Петербург

Софья. У меня такой вопрос: я случайно с интернета узнала, что я несколько лет была учредителем московской фирмы. Я об этом даже и не подозревала, вероятно кто-то продал мои паспортные данные, номер ИНН и т.д. На сегодняшний день фирма закрыта. Я проверила, что долгов за ней нет. В судебных делах не участвовала. Но некоторое беспокойство осталось. Скажите пожалуйста чем это может мне грозить. Живу я в Санкт-Петербурге, но несколько месяцев работала в Москве. Это было правда 12 лет назад. В то время эта фирма не существовала.

Ответы на вопрос (3):

Если ликвидирована, на стоит волноваться.

Ничем Вам это не грозит.

Добрый день! Не беспокойтесь. Фирма прекратила свою деятельность с даты внесения об этом записи в ЕГРЮЛ.