Освобождённый из тюрьмы ищет поддержки - куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Лицо освободилось из мест лишения свободы. Встав на учёт в центр занятости ему назначили выплату первый месяц 5000 следующим два месяца по 1000 с лишним. Какие ещё есть варианты его поддержки куда обратиться пока ищет работу. Так как на 5000 он даже месяц не проживёт. Человек обратно не собирается и финансы ему требуются на первое время не для того чтобы прогулять а для того чтобы встать на ноги.

Ответы на вопрос (4):

Можно обратиться в службу социальной защиты населения.

Здравствуйте. Идите в соцзащиту.

За подробную консультацию прошу указывать умму в ответе.

Такие вопросы обсуждаются только в личных сообщениях.