Как получить запись с камеры видеонаблюдения из Сбербанка в споре об оплате ипотечного кредита?

• г. Вологда

Сколько хранится запись с камеры видеонаблюдения в Сбербанке и куда можно обратиться спустя 1,5 года, была последняя оплата гашения ипотечного кредита, т.как заёмщиком была бывшая супруга на неё имя выдали чеки, в кассе где оплачивали остатки кредита был мой сын где передал бывшей деньги, половину этой суммы. Впоследствии она подала иск в суд и доказала что она оплачивала одна оставш. Сумму. Что делать? Подали на участкового, теперь сына обвиняют за клевету. Как нам заполучить съёмку из банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Думаю, что видеозаписи полугодовой давности уже нет..

Но в любом случае попытайтесь написать в банк официальное заявление о получении записи видеонаблюдения.

Но шансы у вас малы.

Либо в суде заявите ходатайство об истребовании доказательств.