Работник получит взысканную заработную плату, но есть риск вернуть ее обратно в случае обжалования работодателем

• г. Екатеринбург

Сегодня суд вынес решение в пользу истца о взыскании заработной платы. Завтра выдадут ИЛ. А если работодатель обжалует решение суда первой инстанции и апелляционный суд встанет на их сторону, я должна буду вернуть организации деньги?

Ответы на вопрос (1):

Формально, да. Но по трудовым спорам так почти не бывает.

С уважением.