Прошу разрешить работать сокращенный рабочий день до 14-00 в связи с неблагоприятной погодой и высокой температурой в помещении, пока не будет достигнут допустимый предел

• г. Ростов-на-Дону

Как сформулирровать концовку заявления на сокращенный рабочий день: " в связи с неблагоприятными погодными условиями, температурой в помещении +37 гр.Ц. и по состоянию здоровья прошу разрешить работать до 14-00 с 06.07 и до..." Как сформулировать, что, пока температура не понизится до допустимого предела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прошу обеспечить на рабочем месте соблюдение требований приложения 3 СанПиН 2.2.4.548-96 Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений.

При невозможности обеспечить допустимые величины температуры воздуха прошу вынести приказ о сокращенном рабочем дне.

Примерно так.