Как оформить приватизированную квартиру, купленную до брака, на равные доли?

• г. Сычевка

Квартира куплена в браке, в равных долях на супругов, есть маленький ребенок, будет ли выделена часть жилья на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Мрина если доли выделены то здесь и делить нечего, каждый останется при своей доле. Дети при разводе и разделе имущества не имеют никаких прав на имущество родителей