Права жены после развода на муниципальную квартиру, если она не прописана, но прописаны несовершеннолетняя дочь и я

• г. Санкт-Петербург

Какие права имеет жена после развода на муницыпальную квартиру если она там не прописана но прописана наша не совершенолетняя дочь и я.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Михаил абсолютно никаких. Даная квартира не может быть поделена так как неприватизирована