Отказали в отпуске после переподготовки - как действовать?

• г. Хабаровск

Был на переподготовки в соответствии с 630 приказом мо рф при увольнении, параллельно переподготовки (как я потом узнал по прибытию в часть) меня отдавали приказами что находился в основном отпуске, как сказал выше приехал с переподготовки написал рапорт на отпуск мне отказали и исключили из списков части, суд первой инстанции мне отказал в переносе даты исключения и предоставлении отпуска, что делать? Стоит ли дольше судится или уже бестолку?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретики. Например, в период переподготовки имеется длительный период Вашего отсутствия на учебе - вполне могли засчитать в период очередного отпуска.