Суд одобрил иск, но возник вопрос о выплате денег из-за уголовного дела по мошенничеству

• г. Тамбов

Суд вынес положительное решение по иску, на счетах кпк есть деньги и не банкрот.. но в это время полтция ведется уголовное дело по машенничеству.. будут ли параллельно с У.Д. выплачивать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в соответствии со ст.64 ФЗ "Об исполнительном производстве",приставом-исполнителем должны быть проведены необходимые исполнительные действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе.