Неработающая студентка с квартирой в собственности - как получить субсидии на жилищные платежи и какие документы нужны для этого

• г. Самара

Дочь является неработающей студенткой. В собственности - квартира (полностью, без долей) Существуют ли субсидии для сокращения суммы платежей? Какие документы для этого нужны? В какие гос. органы подавать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша дочь должна обратиться в соцзащиту и представить

паспорт,

справку, о том, что обучается там то,

справку о размере стипендии,

выписку из домовой книги,

справка с биржи труда, что не состоит на учете.