Как поменять ордер на квартиру 80-х годов и прописать ребенка?

• г. Екатеринбург

У нас на квартиру ордер 80-х годов, когда я хотела прописать ребёнка, мне сказали,"что нужно менять". А куда подавать документы на переоформление не знаю.

Ответы на вопрос (2):

По ордеру можно только вселиться, а проживают по договору социального найма, так как не было приватизации. Вам надо обращаться в МФЦ для заключения договора соцнайма, вы получите список необходимых документов.

Не нужно ничего менять.

Отказ в регистрации ребенка, жалобу сразу в прокуратуру района.