Конфликт с соседом - где можно парковать авто на забетонированной территории?

• г. Новосибирск

Сосед, владец частного дома напротив, забетонировал всютерриторию от своего забора и гаража до дороги, не оставив места для парковки моего авто. Могу ли я парковать авто на забетонированной соседом площадке?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если забетонированный участок не является собственностью соседа.

КОненчно, можете.

От того, что кто положит асфальт, бетон, сделает дорогу и т.п., у него право собственности на этот участок не возникает.