Необходимо ли приватизировать жилой дом и землю (свидетельство из рег. палаты имеется)?

• г. Казань

Необходимо ли приватизировать жилой дом и землю (свидетельство из рег палаты имеется)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, если у Вас имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилой дом и земельный участок, то эти объекты недвижимого имущества уже в Вашей собственности.

В зависимости от того,какое право владения участком и желания приватизации.