Процедура добровольной ликвидации НКО - опыт и особенности

• г. Иваново

Добрый день, уважаемые юристы? Есть ли у кого опыт в добровольной ликвидации НКО (автономная некоммерческая организация)? Подскажите пожалуйста, процедура по ликвидации сходна с ликвидацией ООО (в плане заявлений по форме Р 15001, Р 16001)? В протоколе о ликвидации нужно ли расписывать саму процедуру или достаточно в повестке дня указать, что организация ликвидируется и назначить ликвидатора? Заранее спасибо за все ответы! Буду очень благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаема Ирина, в данном случае вам лучше обратиться к любому юристу на этом сайте, тк. это требует определенного времени и подготовки вам квалифицированного ответа.