Как составить правильное возражение при упрощенном производстве и как закончить его?

• г. Белгород

Дело рассматривается в порядке упрощённого производства. В возвражении, я что должен просить у судьи? Как грамотно закончить это возражение?

Ответы на вопрос (11):

Например: Прошу в удовлетворении иска (Ф.И.О.)истца о (о чем требования) отказать в полном объеме.

Вариантов несколько: "Целую крепко, ваша Репка" или как у Пушкина в "Евгении Онегине": " В конце письма поставить vale"...

А если серьезно, то подытоживая свои возражения, Вы можете написать о Вашем отношении к иску, просить суд истцу в иске отказать.