Как законно продавать работы по флористике через Авито и соцсети - советы юристов.

• г. Краснодар

Не знаю как быть.

Я хочу продавать через авито и соц сети свои работы по флористики.

Не знаю как сделать это законно.

Сейчас берут налог за доп доход.

У меня есть свой сайт. Через него платеж не будет проходить. Но оплачивать покупатели будут мне на карту сбера. Иногда наличкой. Так же буду пользоваться службой доставки.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это платная информация.

Все законно - просто зарегистрируетесь, как самозанятая.

Сколько стоит ваш ответ на мой вопрос.

Здравствуйте! До 1500 руб.