Отправляют в отпуск сразу после испытательного срока может ли это означать что меня увольняют?

• г. Биробиджан

Отправляют в отпуск сразу после испытательного срока может ли это означать что меня увольняют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем Сергеевич

На мой взгляд это означает, что вас а отпуск отправляют, конечно если это не производит в принудительном порядке.

Работаю ГУ ФСС РФ по ЕАО и вот сегодня с отдела кадров подошли и сказали у тебя запланирован отпуск на ноябрь, но в связи с тем что коронавирус внес свои коррективы в 4 квартале всем запретили выходить в отпуск. Вообщем я запереживал, а не означает ли эта отправка в отпуск в каком то смысле принудительная мое дальнейшее увольнение, т. к отпуск начинается ровно спустя 3 месяца.