Что делать, если банкрот вырезает коммуникации из купленного отдельно стоящего помещения с торгов?

• г. Ростов-на-Дону

Купила Отдельностоящий помещение с торгов по банкротству. Банкрот вырезает коммуникации тк они по его мнению принадлежат ему. Насколько правомерны его действия? И что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вызывать полицию и арбитражному управляющему жалобу на действия должника.

Добрый день

Обращайтесь в полицию, в суд, это вредительство.

Доброе утро!

Обратитесь с жалобой к арбитражному управляющему должника.

Поскольку имущество составляло раннее конкурсную массу (до продажи), то данным вопросом занимается именно управляющий.