Какие документы требуются для продажи недостроенного дома для муниципальных нужд на арендованной земле у администрации города?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Незавершенное строительство следует поставить на учет в Росреестре, далее оформляется договор купли-продажи незавершенного строительства и зарегистрировать переход права в Росреестре.