ДТП с тяжкими последствиями - несправедливое приговорение и требование повторной экспертизы по статье 264 ч.1

• г. Тула

Было дтп с двумя тяжкими мяня осудили статья 264 часть 1 и лишение прав 3 года я с самого начала вину свою не призновал и не признаю все инстанции судов прошел и не кто меня не слушает чтобы сделали повторно экспертизу которая не соответствует действительности для чего ст 307 и ее дополнение президентом спасибо с уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вы прошли все судебные инстанции?