Зарплата и счет в Кузбасспромбанке - что стало с ними после ухода в армию?

• г. Барнаул

Была зарплата в Кузбасспромбанке в г. КАЛТАН в 1994 г, есть номер счета, ушёл в армию банк был, пришёл банка нет, остался только счёт и зарплата... Интересно было бы узнать есть ли что на счету?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр. Вообще все зависит от того, каким образом не стало банка. Возможно его перекупила другая кредитная организация и обратиться стоит в другой банк-преемник.