Что делать, если у бабушки найден сертификат ЧИФ Лукойл Фонд с 12 акциями?
199₽ VIP
• г. Екатеринбург
Нашли у бабушки сертификат первый выпуск чековый инвестиционный фонд лукойл фонд, в нем указано что она является владелицей 12 акций, мы хотели узнать какие нам предпринимать действия и стоит ли этим заниматься. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Это лучший ответ
Можно заняться, т.к. возможно речь о доле участия в обществе согласно требованиям Федерального закона от 26 декабря 1995 г. N 208-ФЗ "Об акционерных обществах". Если она акционер Лукойла, то нужно обратиться к депозитарию, о котором узнать непосредственно в Лукойл. Проблем с тем, чтобы на ее брокерский счет зачислили 12 акций нет. Текущая рыночная стоимость их в районе 5100-5200 рублей за акцию. Начните с обращения в Лукойл.
Спросить09.07.2020, 12:59,
г. Пермь
г. Казань
Зря Вы повелись на обещания Садыкова..., он просто не сведущ в этих делах.