Как купить участок в Ленинградской области и зарегистрировать его на себя и детей с использованием земельного сертификата для многодетных - инструкция для покупателя.

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести участок в лен. облости. Какие документы спрашивать у продовца и порядок действий покупки и как регестрировать на себя и на детей т.к хочу воспользоваться земельным сертификатам многодетных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Правоустанавливающие документы на земельный участок, это выписка из ЕГРН или свидетельство о регистрации права, свежий межевой план, квитанцию об оплате налога за землю, за последний период.