Покупка дома в браке С момента расторжения брака 15 лет Раздела не было Прописан и проживает экс муж в доме Можно

• г. Ижевск

Покупка дома в браке С момента расторжения брака 15 лет Раздела не было Прописан и проживает экс муж в доме Можно ли мне подарить дом дочери что бы она в последствии выписала отца.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вполне можете, так как он не заявлял на имущество своих прав, то дом теперь ваш, вы можете подарить его кому угодно.