Проблемы с отпуском - неожиданный перерыв и возможность использовать оставшиеся дни перед уходом с работы

• г. Нижний Новгород

В прошлом году отпуск был у меня в июле 28 календарных дней, в этом году меня отправили в отпуск 26 июня, тоже на 28 календарных дней, спустя 2 недели моего отпуска мне позвонили из бухгалтерии и сказали, что мой отпуск закончен и следующие 2 недели мне положены теперь только в октябре. Сейчас я хочу уволиться, но не хочу отрабатывать, могу ли я использовать эти две недели предстоящего отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.