Как избавиться от судимости после истечения срока и как она влияет на трудоустройство в банковской сфере

• г. Красноярск

) У меня был 3 года условно у меня уже срок истек а почему говорят погашения будет 2022 года можно ли убрать судимость я закончил банковское дело меня не берут как мне быть объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судимость в отношении условно осуждённых лиц погашается по истечении испытательного срока (ст.86 УК РФ)