Протекающие стеклопакеты - Как получить ремонт от ТСН?

• г. Краснодар

Наш дом имеет светопрозрачный фасад это часть ограждающей конструкции дома. То есть часть квартиры со стеклопакетом вместо стены. Это часть квартиры относится к нежелому помещению, то есть квадратные метры не входят в стоимость квартиры (9 кв метров). Жилая площать 43.1 кв м. Мой вопрос эти стеклопакеты начали протекать, вплоть до такого, что я ставлю таз во время дождя. Я могу требовать от ТСН ремонт этого стеклопакета (ограждающей конструкции) в индивидуальном порядке или ждать общий кап. ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Данный стеклопакет является панорамным остеклением балкона (лоджии) и относится к Вашему личному имущество как и любые стеклопакеты в оконных проемах, поэтому они не могут быть отремонтированы или заменены за счет средств на капитальный ремонт, только за Ваши собственные средства.