Проблема с заказанными дверьми - возможность возврата денег и компенсации за ущерб

• г. Москва

Заказала три двери, когда привезли, выяснилось, что одни из них бракованная. По акту выполненных работ указали, что монтировали только две двери.

Поставщик три раза пробовал заменить дверь, но все время с браком (с момента заключения договора прошло полгода).

Подскажите, возможно ли вернуть деньги и получить компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, но обязательно нужно направить досудебную претензию. Если откажут в компенсации обращаться в суд по месту Вашей регистрации.