Каковы последствия предоставления недействительной информации при получении займов?

• г. Ярославль

У меня есть несколько просроченных займов и по каждому из них я указывал одно и то же недействительное место работы (не предоставляя при этом никаких фиктивных док-ов).

Прочитал, что в случае суда может быть статья за предоставление ложных сведений с максимальным наказанием в виде 4 месяцев ареста.

Если систематичность это отягчающее, то какое максимальное наказание может быть? В квалифицирующим признаках к ст. 159.1 ничего об этом не сказано.

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев. - все написано...