Как вернуть жену с РВП в Россию, если она находится в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой не легкий вопрос,

Я гражданин РФ (живу в России), моя жена гражданка Туркменистана проживала самной и с детьми в Санкт-Петербурге (все легально), ана подавала документы на РВП. Ана шас находится в Туркменистане. У нас двое детей у детей гражданства РФ ани самной. Скажите пожалуйста, что нада мне сделать что бы ей разрешили вернутся к нам в Россию, у неё Тут РВП готово. Ведь есть самолеты которые летают. Это ведь обьективная проблема. Это ведь разьеденение семьи и это не законно, нарушаются человеческие права в конце концов. Спасибо вам за ране.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МИД РФ с заявлением или она в посольство РФ в своей стране на разрешение на въезд. Представьте ей документы, что нужно ухаживать за детьми и возможно запустят.