Я Ветеран ЯНАО. Вышла на пенсию и переехала на постоянное место жительство в Тюмень. Какие льготы мне положены?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Региональные ветераны труда вправе пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам, только в том регионе, где им присвоено звание. То есть при переезде в другой регион для проживания право на льготы отсутствует.