Отсутствие справки о дальнейшем проживании и трудоустройстве может помешать получению УДО

• г. Иркутск

Собираем документы на УДО, запросили справку о дальнейшем проживании и трудоустройстве. В МФС сказали что таких справок не делают.

Ответы на вопрос (2):

По поводу проживания и трудоустройства Вам необходимо сделать гарантийный письма от собственника о том, что осужденный будет проживать, а от работодателя, что примет на работу.