Лежу в больнице 9 день. Было отравление. Сейчас чувствую себя отлично. Хочу уйти под расписку. Дадут ли больничный?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если Вы откажетесь от лечения то медицинское учреждение Вам не выдаст справку о том что Вы прошли лечение. Больничный будет выписан за дни с момента обращения в мед учреждение до момента отказа.