Бывший муж требует снижения алиментов в 6 раз - как защититься на аппеляции?

• г. Москва

Бывший муж подал иск на снижение алиментов до 1/6. До этого было алиментное соглашение в твердой денежной сумме. Иск отклонили, решение первого суда в пользу ответчицы т.е. меня. Сейчас бм грозится подать аппеляционную жалобу. Стоит ли мне прикладывать повторно копии документов к возражению (отзыву) на аппеляционную жалобу или все документы будут представлены судом первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Суд апелляционной инстанции получает полное дело, вам только нужно подать отзыв на апелляционную жалобу и все.