Спорный вопрос - командование настаивает на сокращении отпуска для военнослужащих

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий собираюсь полететь в отпуск командование настаивает что бы улетал не на полный отпуск 30 дней а всего лишь на 15 дней чтобы прилететь обратно и свои остальные 15 дней отпуска сидел дома на самоизояции, это разве правильно?

Ответы на вопрос (1):

Требования командовния неправомерны.