Потоп в новом доме, купленном за материнский капитал - нужно ли требовать компенсацию за ремонт пола?

• г. Кострома

Вопрос такой. Купила дом за маткапитал, пришли с хозяйкой туда что бы забрать мне документы и ключи, она все отдала, зашли в дом а там потоп, прорвало трубу водоснабжения, должна ли она компенсировать ремонт пола? Тк дом я когда смотрела он был в хорошем состоянии, а сейчас когда сделка состоялась там все залило, и пол надо менять полностью.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали акт приема передачи?