Взяла микрокредит, выплатить не могу, что делать, я инвалид пенсионер, пенсия 7400+2200 за инвалидность.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начнем с простых способов:-пролонгация договора (продления), просто необходимо позвонить в это учреждение и узнать о такой возможности, так как не все идут на это. (но здесь вы только сможете отсрочить, плюс к тому же это стоит денег).

- рефинансировать долг в другом, более крупном банке.

Ну и сложный путь:

- банкротство физических лиц.

Более подробно отвечу в личных сообщениях!